Помогите, почки или ампендицит. Пожалуйста подскажите

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сегодня резко заболела вся правая сторона живота. Под ребрами, внизу и поясница. Боль ужасная. Лечь не могла, сесть тоже, ходила еле как. Выпила две таблетки ношпы т. к дома была с ребёнком 2х лет. Вызвала мужа и поехала в поликлинику. Пока доехала боль успокоилась. Сдала оак и оам. Сказали воспаление есть, завтра еще кровь из вены сдать и анализ мочи. Прописали антибиотик и но шпу. Дома начался сильный озноб. Тресёт, тошнит, воздуха не хватает. Толи от страха, толи от болезни. Жутко боюсь аппендицита. Боюсь опоздать в больницу если что. Ну вот озноб уже 12часов. Вечером как врач прописал выпила ношпу, но боль такая вроде не возвращалась. Подскажите как узнать что со мной, врач как то просто к этому отнеслась. Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

4 ответа

Диана161 2017-04-06 00:51
Забыла написать температуры нет, рвоты тоже нет. В туалет начала ходить часто но не болезненно. Аппетит есть.
Здравствуйте, по предоставленной информации складывается впечатление о почечной колике, возможно явления пиелонефрита. Рекомендую выполнить УЗИ почек
Платная консультация
Дина 2017-04-07 12:54
Спасибо за ответ. Уже положили в больницу с воспаленным правым яичником. Причем наши врачи на узи не отправляют. Или отправляют но ждать три недели. Ну и воспаление яичника поставили только по осмотру и узи не делали.
В стационаре вам проведут необходимые обследования. Будьте здоровы