Последствия после операции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Мария! В апреле этого года меня прооперировали, был острый аппендицит. В мае, ровно через месяц, начал кружиться голова. Кружится до сих пор, каждый день. С каждым днём все сильнее. К головокружению добавилась тошнота. Последние три дня болит бок в том месте, где было вмешательство и болит шов. Терапевт меня направил в неврологу. На мои жалобы касаемо головокружения невролог мне сказал, что я пришла не по адресу и направил меня к остеопату, глабородно дав номер своего знакомого платного врача. Ещё прописал никотиновую кислоту и глицин. Денег на платного невролога, а тем более на остеопатия, в данный период у меня нет. От врачей я ничего не могу добиться. В чем может быть причина каждодневных головокружений и почему снова появилась боль в боку?
От страха, что могла вырасти грыжа, постоянно трогаю живот, но он гладкий и чувствуется только рубец в области шва. Но внутри болит, ноет и отдаёт в правый бок.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации связи головокружения с проведенной операцией не вижу. Рекомендую обследоваться у терапевта.