Помогите! Что делать гидроденит

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот в чем дело у меня. Вскочил гидроденит под подмышкой, прикладывала мазь на утро второй обнаружила. У меня был гедроденит на второй подмышке его удалили, но я в другой стране и к лечещему своему врачу обратиться не могу что нужно делать в такой ситуации. Может они вскочили из за того что я в дождь попала была в шлепанцах и это простудное
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно хирургу, чтобы вскрыть гнойник. Использовать мази на невскрывшейся гнойник не имеет смысла.
Платная консультация
вс 2017-07-26 21:26
Но у меня нет возможности обратиться в больницу! Что только хирург и вскрытие, другие варианты должны же быть!
В практике врача хирурга других методов лечения гнойных процессов нет.