Боли внизу живота помогите

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здавствуйте доктор у меня боли внизу живота живот мягкий начанаю массировать газы отходят у меня дикий страх хотела сегодня вызвать врача муж запретил говорит что не откроит дверь врачу а я не хожу онимели руки и ноги я лежу или сижу ответе по быстрее очень боюсь заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на каком основании ваш муж не откроет дверь врачу? Без очного осмотра определить причину болей в животе нельзя.