Удаление почки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне предстать операция по удалению левой почки. Я не знаю как мне объяснить, но у меня очень большой страх что я не проснусь, простыми словами, что умру. Вариантов нет и я понимаю что в моей ситуации выход только операция, но с каждым днем все страшнее,.Врач говорил много чего но когда я спросила если литейные исходя, он сказал что да но они очень малы, в любой операции есть риск, мама моя знает какая я мниьельная и она его поправил, что такие вещи нельзя говорить, чтобы потом не говорили, я не чего не слышала только это крутиться в голове.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы хотите от врача 100% гарантий, но это не возможно. Самая несложная операция порой может закончиться трагедией, а вы хотите, чтобы он вам дал гарантию хорошего исхода от нефрэктомии. Врач все правильно сказал. Скорее всего он вам привел статистику определенных осложнений при подобного рода операций, чтобы вы полностью владели информацией.