Обратится ли мне к специалисту

Спрашивает: Будникова Мария Александровна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последние время даже пустяк стал для меня сильным волненим и переживанием. Когда я волнуюсь я мало ем, не могу уснуть, настроение ниже плинтуса, слезы стали менятся агрессией. И так стало чаще. Боюсь что как-то повлияло на психику все эти. Стоит ли обратится специалисту? Последние время даже пустяк стал для меня сильным волненим и переживанием. Когда я волнуюсь я мало ем, не могу уснуть, настроение ниже плинтуса, слезы стали менятся агрессией. И так стало чаще. Боюсь что как-то повлияло на психику все эти. Стоит ли обратится специалисту или это не проблема?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-27 18:23
Здравствуйте.
С чем Вы связываете данное состояние?
Начните с посещения психолога и терапевта. Больше отдыхайте, хорошо питайтесь, занимайтесь спортом.
Мария 2017-08-28 07:26
Здравствуйте, Данное состояние может быть обусловлено наверно стрессом, но другие причины пока не вижу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-06 23:41
Возможно ли изменить отношение к стрессу или как-то разрешить ситуацию?