Агрессия, плаксивость, булимия

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже год борюсь с ужасными проблемами с психикой. Стала очень агрессивная, готова даже убить человека, ударить. Постоянно кричу на всех, родные и некоторые коллеги по работе прямым текстом говорят что боятся меня. По ночам снятся кошмары, недавно стала видеть и слышать галлюцинации. Плачу каждый день, истерю, начинаю дрожать от боли в душе, от слез, обиды и агрессии. Замечаю признаки булимии. Неделями не ем, но случаются дни когда я съедаю весь холодильник и бегу к унитазу вызывать рвоту, или пью по 5 таблеток слабительного. Боюсь сойти с ума, навредить здоровью. Резала себя. Отправной точкой было расставание с парнем, остались друзьями, но я его люблю, стала загоняться и все это превратилось в такие проблемы.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-21 23:11
Здравствуйте, Ксения.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.