Истерики, Агрессия, Злоба, Нарушена психика

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помощи. Кажется что у меня, неуравновешенная психика. С детства. Я могу бить свою сестру (ей 21). Иногда когда она меня очень бесит, у меня аж кровь кипит, агрессия жуткая. Я не знаю, как с этим бороться. Я не хочу причинять кому-то боль. И ещё, частые истерики, я могу смеяться и плакать одновременно. Иногда резала лезвием руки, но это было давно, когда мне было 11-12 лет. Я не знаю, что мне делать. Успокоительное не помогает.
Один раз мы с сестрой подрались так, что ударив её, я получила сильный ушиб ноги(ступня) и не могла ходить. Я считаю, что не правильно делаю. Но, когда это происходит, мозг будто в тумане. Спасибо заранее!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-14 23:34
Здравствуйте, Мария.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.