Встаю ночью и вижу, как раскачивается как маятник какой-нибудь предмет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я стала давно замечать за собой странность. Я ложусь спать как обычно, но почти каждый день(бывает через день) я встаю и вижу как расскачивается какой-то предмет. Например, стул. Он начинает раскачиваться, не смотря на то что он деревянный. Всегда я останавливаю эти предметы. Если это далеко от кровати, я встаю и останавливаю. Это происходит уже на протяжении полугода, возможно и больше. Меня это сильно напрягает, в интернете не могу найти никакой информации. Можете ли вы мне помочь? С чем это связанно и как это лечить. Заранее спасибо. Я надеюсь на Вас.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-13 22:19
Здравствуйте, Анастасия.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.