Думаю об убийствах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я очень люблю животных и у меня есть котенок, но я часто думаю о том, что душу их. Так же, я часто думаю о том. Что хочу убивать людей, и что в их убийствах - нет ничего плохого. Помогите мне, пожалуйста. В порыве гнева я действительно могу причинить вред окружающим. Так же я постоянно разговариваю с кем-то. Это происходит само по себе, я не могу это контролировать. Благодарю за помощь заранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-29 23:49
Здравствуйте, Маргарита.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Попросите родителей отвести Вас к специалисту.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.