Изменилось состояние

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Вера. Мне 21 год. Помогите пожалуйста разобраться мне. В последнее время не могу понять что со мной происходит. Я стала плохо спать, кушать, не с кем не хочется общаться, видеть, стала очень раздражительная, появились какие та не понятные страхи, стала часто утомляться, хотя нагрузок у меня не каких нет. Часто стала думать о смерти, иногда бывает что даже представляю как это будет выглядеть. Не приятное состояния, страшно прибывать в нем, подскажите что можно сделать в моей ситуации.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-21 16:15
Здравствуйте, Вера.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.