Проблемы с психикой у сына

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У моего сына диагноз Атаксия Фридрейха. Он заболел этой болезнью 3 года назад
Здравствуйте, у моего сына проблемы с психикой. По крайне мере я так думаю. Последние два года появилась сильная агрессия, раздражительность на всех. Он радуется когда человеку плохо. Любит играть с игрушками младшей сестры. Постоянно говорит что он лучше других, что он звезда. Зациклен на своей внешности.
Что вы посоветуете? Какую диагностику пройти
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 февраля 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-19 23:03
Здравствуйте, Карина.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта. Заочно, в описании третьего лица это сделать, к сожалению, невозможно.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Карина 2017-02-20 14:57
Добрый день! Спасибо за ответ. Если будем в Москве? Как вас найти
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-20 16:47
Вот контакты нашей клиники: http://preobrazhenie.ru/contacts.html
Карина 2017-02-20 21:46
Спасибо