Как жить и стоит ли?

Спрашивает: Моль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос как мне быть в возрасте 18 лет я совершил поступок и очень сильно переживал по этому поводу у меня было ощущение что загорелся мозг я с тех пор стал очень глупым не собранным поведение странное не могу собрать информацию в кучу переварить это и запомнить не складываются отношения а если и сложатся то не надолго так как я однообразен и скучен я не полноценный человек прошло уже 10 лет я хочу создать не просто семью а счастливую с такими каков я сейчас наверное это невозможно да и стоит ли дальше так жить вообще . Подскажите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-21 17:58
Здравствуйте.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.