Пропало чувство ощущения жизни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Сможете ли вы мне помочь в сложившейся сложной психологической ситуации. Дело в том что у меня следующая проблема, пропало чувство ощущения жизни. Я не чувствую своих эмоций, нет ощущения людей, такое ощущение что люди это манекены, соответственно лезут в голову разные плохие мысли, что могу сделать с человеком что угодно, так как чувства к людям отсутствуют совершенно, живу делая как бы делал раньше, самостоятельно искоренить все это не могу.
Теги: пропало ощущение жизни, нет всех ощущений проподают, очень стращно ощущение жизни пропало
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-16 16:52
Здравствуйте, Сергей.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта. Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.