Обострения

Спрашивает: Анна Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Три года назад операция по удалению вены. Принимаю детралекс 500 курсом--осеньи весной. Лет 8 принимаю тромбоасс 100 мг. Заметила, что при приёме детралекса обостряется геморой--кровотечение. Хочу отказаться от приёма детралекса. Что вы думаете по этому делу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 октября 2018 года

5 ответов

Кровотечение из геморр узлов появляется в результате их травмирования обычно при дефекации. Детралекс напротив показан для лечения геморроя.
Анна Анатольевна 2018-10-10 18:09
Я просила чётко сказать, совмещение детролекса и тромбоасс. Вы, наверно, не внимательно читали мой запрос. Принимая вместе, у меня открывается кровотечение.
Вы наверное не внимательно читаете сами свой вопрос -- Заметила, что при приёме детралекса обостряется геморой--кровотечение. Хочу отказаться от приёма детралекса. Что вы думаете по этому делу?
Советую обратиться к специалисту по геморрою и выполнить операцию - это позволит Вам навсегда отказаться от приёма ненужных медикаментов
Анна Анатольевна 2018-10-12 18:08
Ваш ответ меня НЕ удовлетворил. Чётко скажите, можно ли принимать детролекс и тромбоасс. Сочетаются ли они. А то, что вы написали про детралекс есть и в инструкции.