Прадакса и кровотечение

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на протяжении 1 месяца принимаю прадакса 150 мг 2 р. д и детралекс 500 мг 2 р. д. Сегодня утром обнаружила кровь в небольшом количестве на туалетной бумаге после дефекации. Лечу подострый флеботромбоз подколенно-берцового сегмента слева. Записалась на прием к сосудистому хирургу, который наблюдает меня. Но это будет только через неделю. Читала, что прадакса в таких случаях отменяется. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Прекратить принимать препарат или продолжать лечение еще неделю, пока жду приема. Заранее благодарю вас.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Продолжать принимать прадаксу, в случае следов крови она не отменяется. Следует выяснить по какой основной причине появилось то, что вы написали, вариантов кроме прадаксы, или скажем на фоне приема прадаксы - множество.