Консультация специалиста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сначала думала месячные пошли раньше на 5 дней, а теперь думаю это кровотечение. Начались 6 числа и уже вроде как обычно заканьчивались(в первый день кровь сгустками была), а сегодня опять обильней пошли. Имеется киста, эндомитриз. Ем таблетки: ярину и редуксин мет уже несколько месяцев, было всё в порядке. Из за чего такое может быть? Если к врачу идти, то надо узи перед приёмом делать? Подскажите пожайлуста, или может что другое посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 00:02
Добрый день, Татьяна.
Это может быть при приеме ОК (побочный эффект). Но если вы их принимаете уже более 3 - х месяцев и есть такие выделения, то это не нормально, вам необходимо сменить их на другие.