Обострение при лечении

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, для лечения мастопатии вы назначили силицию 6. пью 2 недели. На мастопатию пока изменений нет. Сейчас начался влажный кашель (застарелый бронхит) . болит низ живота. Тупые ноющие боли. Белые выделения похожие на куриный белок. Что это побочные явления или временное обострение. Продолжать ли пить силицию или сделать перерыв?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-24 17:34
Здравствуйте. Влажный кашель (застарелый бронхит), боли внизу живота, белые выделения - если все это было раньше, то это хорошая работа препарата, но не побочные явления. Сделайте перерыв, пока не пройдут эти явления. Потом продолжите прием