Обостение ринита при стрессе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, планирую ЭКО. На фоне стресса - беготни по анализам и врачам, обострился хронический вазомоторный ринит, т. е. выделения более обильные и прозрачные. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возьмите спрей Назонекс - по 2 вбрызг. 2 раза в день- 7 дней, потом по необходимости по 2 вбрызг. Утром - до 1 месяця