Заложеность носа

Спрашивает: sa-s
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Подскажите пожалуйста! Началось все три недели назад... Заложеность носа, боли в районе лба, заложеность ушей, пропила антибиотики, стало получше. Есть снимок носовой полости, гноя вроде нет. На даный момент появились новые симптомы: постоянные выделения из носа, перешение в горле, жжение глаз..... Принимаю Эриус в таблетках и спрей в нос Авамис. Что это может быть: аллегрия, ринит или.... ????? И как с этим боротся. Заранее благодарна.
Теги: ринит, заложеность носа, заложенность ушей, жжение глаз, першение в горле, авамис при заложенности носа, авамис от заложенности носа, авамис детям при заложенности
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! На данный момент, скорей всего, у вас ринит аллергической природы, конкретно на что вам скажет врач-аллерголог, проведя определённые тесты (скарификационный тест, определение Ig E в носовой слизи, например). На данный момент вы всё делаете правильно. Если ваше состояние ухудшиться, стоит обратиться к ЛОР-врачу за назначением глюкокортикоидов.
p. S. Будьте здоровы!