Аллергический ринит применяем дезринит заболели орви надо ли прекратить прием

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас аллергический ринит лечим глюкокортикоидным спреем сегодня заболели орви температура надо ли на время прекратить прием дезринита Еще на снимке ренгена показал двухсторонний синусит пазухи посностью затемнены врач сказал что при аллергическом рините бывает так скажите нужно ли к лечению дезринитом добавить еще что то из симптомом синусита нет ни болей ни выделений ни температуры осталось небольшая заложенность носа но курс лечения аллерг ринита еще не закончен
Теги: дезринит при орви
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Прием Дезринита прекращать необходимости нет. Действительно при аллергических процессах отёк слизистой не только в носу, но и в придаточных пазухах носа.