Обнаружение ДНК Gardnerella при беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я нахожусь на 12 недели беременности, в анализах у меня обнаружили ДНК Gardnerella vaginlis количество 3,6х10*4. Подскажите пожалуйста, что это означает и может ли это негативно сказаться на ребёнке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:21
Здравствуйте. Это означает, что обнаружена гарднерелла в указанном количестве. И в таком количестве она не повлияет на ребенка.