Обнаружение ДНК Ureaplasma spp

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираю документы для получения квоты на ЭКО. Сдала анализ на Обнаружение ДНК Ureaplasma spp. Результат 2,5 (обнаружена) Lg/100 тыс. Клеток. Правильно я понимаю, что это очень много и требуется лечение? И могут ли мне сейчас отказать в подаче документов? Т. к. квоту дают в течение 6-8 месяцев, т. е. время на лечение у меня есть.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:34
Здравствуйте. Такое количество очень маленькое, не подлежит лечению, потому не паникуйте, отказать не могут
Платная консультация
Ольга 2016-11-27 20:51
Елена Викторовна, большое спасибо вам за оперативный ответ