Обнаружены ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Ureaplasma spp

Спрашивает: Анастасия1991
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Планируем с мужем ребеночка. Результаты анализов - обнаружены ДНК Gardnerella vaginalis и ДНК Ureaplasma spp. (Parvum + Urealyticum T960). Как лечить? И нужно ли лечить?
Теги: днк gardnerella vaginalis обнаружено что это значит, днк gardnerella vaginalis обнаружено, gardnerella vaginalis днк обнаружены
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 16:52
Здравствуйте! Все зависит от их количества. Необходимо сдать количественный анализ методом ПЦР
Платная консультация
Анастасия1991 2014-09-10 17:02
Спасибо большое!