Обнаружен гарднереллез

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте была сегодня у врача в поликлиники, перед этим сдавала мазок, мне сказали не знаю правильно ли называю что у меня гарднереллез помоем так, мне выписали орнизол, ливарол и по моему дисрееюзон, хотела бы уточнить как правильно принимать и нужно ли еже на какие то то ли прогревания то ли что ходить? Подскажите) и во время месячных как действовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 19:50
Здравствуйте! Если бы Вы ставили знаки препинания и проверяли, что пишете, мне было бы проще Вам помочь. А так мне ничего непонятно. Например, что такое "дисрееюзон"? И как мне помочь Вам, если Ваш диагноз даже Вам неизвестен достоверно? "У меня гарднереллез помоем так"? Что мыть будем-то?:)