Клостибегит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно узнала о препарате Клостибегит. Скажите, он правда сможет помочь зачать ребёночка? Очень хочется ребёночка, т. к ждём уже 12 лет. Проблем с моим здоровьем по женски, нет (регулярно посещаю врача)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 11:54
Здравствуйте! ПРепарат стимулирует овуляцию- если у вас с этим проблема- то может помочь
Платная консультация
Наталья 2019-06-04 17:10
А как правильно его принимать? Мне ставили мультикистозные яишники. Это же когда нет овуляции? Я правильно понимаю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 20:11
Нет на мультикистозных яичниках есть овуляция. - У вас проблема в гормональном фоне- его надо наладить для возможности забеременнеть
Платная консультация
Наталья 2019-06-04 20:42
Анализ на гормоны я сдавала, все в норме. А вот цикл не регулярный. Тогда не стоит принимать этот препарат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 20:54
Пока не стоит. Надо обследовать половые гормоны и гормоны щитовидной железы
Платная консультация
Наталья 2019-06-04 21:02
Спасибо за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 21:15
Обращайтесь, если возникнут вопросы!