Гарднереллез, уреаплазмоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хроническая анемия средней тяжести.
Здравствуйте,
у меня диагностировали гарднереллез и уреаплазмоз. У мужа никаких инфекций не нашли, но лечение профилактическое назначили: сумамед 0,5 (2 таблетки в первый день, далее по 1 таблетке в день 4 дня) , трихопол (по 1 таблетке в день 7 дней), флуконазол (1 раз на 3 день лечения). Возникли вопросы по назначениям:
1. Мне прописали в комплексе с другими лекарствами вагинальные таблетки Гиналгин. В противопоказаниях указаны болезни крови, а у меня хроническая анемия средней тяжести, гемоглобин очень низкий. Можно ли использовать эти таблетки? Врача я об анемии предупреждала.
2. Правильно ли назначили лечение для мужа - все-таки у него не нашли ничего, а лекарства достаточно серьезные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:58
Здравствуйте.1. Не стоит.2. Да, правильное