Как правильно лечить str. Agalactiae 10*6

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток.
Около полугода назад, с постоянной периодичностью(где то раз в месяц, продолжительностью в 3-5 дней), беспокоит сильный зуд и обильные гнойные выделения.
Сдала анализы в мед. Центре (результаты во вложении).
Лечащий врач поставил диагноз: Кольпит (str. Agalactie 10*6), кандидоносительство и хр. Герпес.

Сказала, что лечение нужно начать с стрептококка и выписала сл. Лекарства:
1) ампициллина тригидрад по 0,25 (1прием 2,0 (8 таблеток), затем каждые 4 часа по 1,0 (4 таблетки) в течении 10 дней.
2) фагогин комфорт
3) экофемин афлюган по 1 капсуле 1 разв день в течении месяца.

Очень смутило количество ампициллина, получается в сутки 28 таблеток (7г.).

Не беременна.

Скажите, пожалуйста, можно ли принимать данное лекарство в таком количестве?

Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Анна 2017-10-18 13:14
Если я отправлю вам анонимно сообщение сможешь помочь с курсом лечения по имеющимся анализам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 19:12
Без проблем.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.