Нужно ли пить антибиотики?

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, очень прошу помочь. Правильное ли лечение мне назначили и нужно ли пить антибиотики и вообще лечиться, если меня ничего не беспокоит? Мне назначили фемилекс, флуомизин и юнидокс салютаб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 10:32
Здравствуйте. Лечение показано. Но антибиотики не нужны
Платная консультация
Малина 2019-04-30 10:34
Спасибо, тоже было такое ощущение. Большое спасибо.
Малина 2019-05-02 10:43
Добрый день, напишите пожалуйста лечение правильное, я посоветовалась с 4 врачами и все совершенно разного мнения о лечении. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:34
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.