Фемофлор 16, гарденереллез

Спрашивает: Анастасия Александрова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я Вам раннее писала, что у меня не проходил гарденерелез, чем бы я его только не лечила, Вы мне посоветовали сдать данный анализ. Что скажете, что нужно сделать далее? Выделения мои так и не прошли, а я боюсь что это очень повлияет на мое здоровье, к тому же у меня эрозия шейки матки, но она в норме.
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 результаты, фемофлор розовый цвет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:13
Здравствуйте. Серьезный баквагиноз, уреа- и микоплазма. А чем Вы лечились?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 16:40
За все время проходила курса три лечения от нее. Принимала юнидокс солютаб, экофемин флороваг, дифлюкан, нео пенотран форте, вагинорм с. Затем гексиконом(свечи). В этом году лечилась клиндамицином, танидазолом, флюкостат, лактагель и еще были какие то свечи, не помню название. Лечилась вместе с партнером, но во время лечения признаки исчезают, лечение заканчивается, затем после месячных все снова начиналось.
Уже не могу травить организм антибиотиками да и лечение достаточно дорого обходится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:42
Я поняла Вас. Есть ли возможность под заказ Цитеал?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 16:47
Да, конечно) а что еще?
От чего эта болезнь вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:53
Причин может быть масса.
Вы точно посмотрели, что есть Цитеал?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 17:37
Не нашла где заказать (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 17:41
Правильно, потому я Вам и писала - посмотреть сначала. Под заказ возят из Украины, потому посмотрите, есть ли такая возможность
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 18:12
Извиняюсь, неправильно поняла. Нет, нет такой возможности заказать. Возможно ли заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:13
Нет, к сожалению. Замены у него нет.
Вы использовали вообще спринцевания в схемах лечения?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 18:19
Да года два назад, когда появились первые проявления, по-моему тантум розой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:26
Я думаю, что проблема в том, что не уходит атопобиум
Платная консультация
Анастасия 2017-12-04 18:28
То есть мне поможет только это лекарство?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 18:34
Нет, но в комплексной терапии именно оно было бы неплохим.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-05 05:10
И что же делать?
Анастасия 2017-12-05 06:40
Так и не смогла найти, нет ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:40
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу - попробуем другой курс. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-05 09:49
Конечно, нет проблем. Но курс мне может помочь? Очень устала уже от этой проблемы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:50
Все, что я смогу сделать для Вас - сделаю.