ВЫделения после кс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня второе кс было 2,5 месяца назад. 1,5 месяца назад проставляла после курса антибиотиков свечи флуомезил и генофлор. И через несколько дней начались выделения житкие желтоватого цвета. А теперь как слизь желтая и бывает как сукравица выходит. Месяц так уже суравица несколько дней только и то не всегда. Мазок месяц назад сдавала был норм. Но эти выделения были уже. Что это может быть очень переживаю. Заранее спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:32
Здравствуйте. После родов около 8 недель могут идти лохии. Это вариант нормы
Платная консультация
Екатерина 2017-11-06 21:02
Елена Викторовна мои выделения житкие желтые теперь с кусками слизи еще и небольшой сукравицей грудью практически не кормлю не постоянно бросаю. Делала узи вот такая картина получается. Мой врач говорит что скоро может начаться менструация. И лечения не кокого не назначила. Я теперь переживаю на узи почему то сказали лечить нужно. Живот не болит. Выделения слизью во сновном такие с утра в течении дня только желто коричневые. Посмотрите пожалуйста мое узи ваше мнение очень важно для меня. Заране вам спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:04
По УЗИ ставят эндометрит - воспаление матки. Тогда необходимо назначение лечения, конечно. Но это антибиотики и придется отказаться от кормления
Платная консультация
Екатерина 2017-11-06 21:09
Елена Викторовна очень очень благодарна вам. А какими антибиотиками обычно это лечат мне амаксиклав не подходит какие при этом диагнозе эфективные. Мне почему то врач нечего не назначил сказал что месячные могут начаться и все! А противосполительное тоже назначают?
Екатерина 2017-11-06 21:03
Екатерина 2017-11-06 21:12
Елена Викторовна а вы мне не посоветуете как правильно прекратить гв? Пожалуйста. Я сегодня с утра как покормила и больше нет. Сейчас молоко есть но чуть еще не сцеживалась грудь не набухшая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:16
Екатерина, на сайте маммолог. Более правильно будет написать ему.
По лечению. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.