Выделения, набухание груди, месчные были недавно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит, диффузной зоб.
Здравствуйте, прошли месячные с 1 по 3. Сейчас какие-то выделения и очень сильно болит живот. Был па незащищеный, после были задержки и после приходили месячные. Что с этим делать? Несколько выкидышей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:59
Здравствуйте. "Какие-то выделения". Какие?
Платная консультация
Валентина 2017-08-09 18:59
Здравствуйте, Елена Викторовна, выделения темно-коричневго цвета, инога прозрачного. Очень ноет живот особенно в транспорте. Киста на левым яичники, 3 выкидыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:04
Валентина, не шутите с этим, обязательно сделайте УЗИ. Возможно, конечно, овуляция, но все-таки УЗИ нужно, тем более так плохо себя чувствуете
Платная консультация
Валентина 2017-08-09 19:17
Елена Викторовна, спасибо! Я к Вам обращалась год или два назад, очень помогло!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:18
Рада быть Вам полезной:) Удачи!
Платная консультация
Валентина 2017-08-09 20:27
А как зарегистрироваться на сайте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:57
Оставить электронную почту, авторизироваться
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:18
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)