Выкидыш или беременности не было?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней месячные число в число иногда разбежность плюс 2 дня, месячные должны были начаться 2 июля но не пришли 7 и 8 июля сделала 3 теста разных фирм -две полоски но одна прозрачная грудь налилась немного не тошнит ничего не беспокоит. Сегодня. В обед ощутила обильные выделения но прохладные потом посмотрела а они кровянистые далее тёмные и с 2 сгустками по 0,5-1 см живот не болит вообще грудь так и при прикосновении побаливает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 18:22
Я рекомендую сдать вам хгч в динамике для определения беременности.
тамара 2016-07-12 18:58
Я думаю хгч уже незачем с обеда идут выделения как месячные с тёмными сгустками только к вечеру слегка тянет низ живота
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 19:22
Тогда действительно незачем.