Прошу совета в моей проблеме

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога. Сдала все анализы. Гинеколог назначила лечение цифран ст 1 т 2 раза в день 5 дней, свечи клион д 1 на ночь 10 дней. Состою у гастроэнтеролога на учете по болезни крона и гастрорефлюкса. Сейчас все в стадии ремиссии. Вот с вами хочу посоветоваться правильно ли назначено лечение, может есть более щадящее средства по лечению моей проблемы. Боюсь этими препаратами пользоваться, чтобы не спровоцировать желудочно-кишечные заболевания. Заранее спасибо за ответ. Прилагаю все анализы.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:04
Здравствуйте. А что Вас беспокоит?
Платная консультация
Марина 2017-09-17 21:56
Здравствуйте! Меня ничего не беспокоит, просто прошла гинеколога. Ежегодный осмотр.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 10:33
Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Марина 2017-09-18 14:41
И мне надо лечиться этим ужасным антибиотиком. Может Вы что нибудь посоветуете за место него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-18 20:44
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.