Не могу забеременеть больше 6 лет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня большая беда, врачи не могут понять почему я немогу забеременеть, ставили диагноз то гармон пролактин повышен, понизили, затем киста левого яичника, удалили, теперь врожденый загиб матки к заду, теперь у нас с мужем обнаружили уреаплазму и гарднелез, что делать? Мы с мужем хотим очень сильно детей, спасибо в заранее за ответ, помогите прошу вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вы хотели бы пролечиться от инфекций? Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. С уважением, Е. В. Молчанова