Впч, уреоплазма, кандида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цервицит, цистит
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Неделю назад была операция на абсцесс левой малой половой губы 16.11.2017, а до этого 9.11.2017 сдала анализы на пцр и положительно уреоплазма парвум и кандида вагиналис. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации, так как и наркоз и антибиотики были чтобы не перегрузить организм. А и к тому же 30.09.17 было прижигание шейки матки на основании впч 16,31 тип. Но когда сдала 9.11 показал тип 16 отрицательно (тоесть ушёл 16?) а 31 положительный.
Спасибо за рания. Очень буду ждать ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-11-26 20:00
Здравствуйте! У меня ВПЧ 31 тип, уреоплазма парвум и гарднерелла вагиналис, как вылечить? Мне назначили лечение но многих лекарств нет в аптеках (лавомакс, промисан, суперлиф, аллокин альфа, виусид, бак-сет) может другое лечение? Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации. И посев сдавала и результат не радует. Очень хочу вашей помощи.
Спасибо за рания.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:51
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.