Что это может быть?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Хотелось бы с вами посоветоваться. Последнее время во время полового акта, из влагалища чуствуется неприятный запах... У меня ассоциируется с рыбным. Без полового акта никакого запаха нет. Месяц назад ходила на проф. Осмотр к гинекологу, он взял мазки. Ничего не сказал, новерно, все нормально. Кроме этого ничего не беспокоит. Что это может быть?
Теги: бактериальный вагиноз, гарднереллез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-23 20:37
Здравствуйте!!! По всей видимости, у вас бактериальный вагиноз (гарднереллёз). Может, стоит сдать мазки на флору в другом месте?
P. S. Будьте здоровы!!!