Проконсультируйте правильно ли я понимаю

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вчера был анальный секс после этого мой молодой человек помыл половой орган и сходил в туалет и я тоже потом где то через минут 30 у нас еще был такой вид секса и он случайно во время его сунул половой орган во влагалище и сразу вытащил. Я после этого сразу сходила в туалет и вставила Бенатекс свечу. До месячных 5 дней осталось. Но у меня цикл не равномерный и низкий прогестерон(по результатам анализов) поэтому врач назначила Дюфастон с 16 по 25 день цикла. В этом месяце я пропила уже. У меня вопрос могу я при таких обстоятельствах забеременеть? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 12:51
Здравствуйте. Крайне маловероятно
Платная консультация
Лена 2017-08-10 12:56
Елена Викторовна спасибо за быстрый ответ на мой вопрос. Мне очень нравиться как вы внимательно и быстро стараетесь ответить на вопрос. Хорошего Вам рабочего дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:35
Спасибо за комплимент:) Рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Лена 2017-08-13 15:37
Елена Викторовна меня все таки тревожит мой вопрос. 1. То есть если помыть половой орган мужчины и он сходил в туалет, то если в смазке есть часть сперматозоидов то она смоется?. Просто он случайно вошел во влагалище и вышел. У меня низкий прогестерон я не хочу забеременеть так как хочу сначала поднять прогестерон. Я сейчас пью Дюфастон. Мне беременеть 2. никак нельзя правильно я понимаю беременность не сохраниться? Просто в интернете много информации голова кругом идет. Я прошу помогите во всем разобраться 3. Сколько циклов как минимум пропить Дюфастон (месяца3)?
Лена 2017-08-13 16:21
Елена Викторовна я оставила отзыв о Вашей работе, как вы меня и просили мне очень приятно если я смогла Вам эти тоже помочь. Хорошего специалист видно сразу. Спасибо еще раз Вам огромное за вашу работу и терпение отвечать на наши вопросы.