Обморожение

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдрПетр Николаевич добрый вечер.
Извините пожалуйста за беспокойство. Не могли бы вы проконсультировать,?
Дело в том что повреждена рука перебиты сухожилия, и нервные окончания, треть ладони не чувствует вообще. На работе отморозил два пальца появились красно чёрное пятна, верхняя фаланга пальца стала прям жёсткая. Болезненых ощущений ни каких нет. Заранее спасибоавствуйте,
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент местно обрабатывайте растворами антисептиков, через некоторое время у вас сформируется струп, который необходимо будет срезать.
Очный осмотр необходим в любом случае.