Растяжение сустава и возможно гангрена?

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, две недели назад я как-то подвернула ногу (большой палец ноги опух) когда спускалась с лестницы. Травматолог поставил диагноз: Растяжение стопы и левого голеностопного сустава. Лечение мы не принимали. Но мазали деклофенаком и гепариновой мазью+ спиртовой компресс. Сегодня было какое-то белое выделение из белой кожи. Дочь обрезала но через 30 минут появилось чёрное или темно синее пятно. Последние два дня могу ходить немного. Болей нет в стопе а только чуть-чуть в голеностопе. Надеюсь это не гангрена. У меня диабет 2 типа инсулинозависимый. Поли и нейропатия итд заболеваний много.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне складывается впечатление о развитии гангрены пальца.