Обморожение пальцев рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня ночью на протяжение часа рылась в снегу в поисках ключей, потом пришла домой жгло пальцы потом еле как смогла уснуть, когда проснула пальцы отекли, а на мизинце надулся большой пузырь почти во весь мизинец, что то делать этой рукой почти не могу, даже ложку держать с трудом получается, больно задевать, нажимать на пальцы вообще нельзя, что делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пузырь необходимо вскрыть. Пальцы держать в сухом тепле.