Обморожение

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обморозил на работе пальцы. Кончики посинели что делать. Работаю в тайге на вахте выбраться к врачам нет возможности. Сначала покаоывало сейчас как чужие. Не чувствую. Иголку на укол чувствую но с задержкой в секунды 3 помогите советом
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по сути дела какого-то специального лечения здесь не требуется, держите руки в тепле, можете принимать трентал 1х3 раза в день 1 мес. Все со временем восстановится, но в будующем иногда на холод может быть дискомфорт в пальцах.