Болит палец при нажатии на него

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит палец при нажатии на него 9 день. Не опухал не дергал. Сначала под ногтем появилась краснота а после ихтиоловой мази за несколько дней появилось пятно темно красное. Перед тем как заболел я делала маникюр и покрытие гель лаком вот после лака и заболел
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый пана Рицци. Для этого необходим очный осмотр