Обморожение палцев рук

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня было обморожение пальцев рук полторы недели пролежал в больнице в хирургическом отлелении два пальца кровоточат на кончиках при снятии бинта даже с размачиванием мажу левомеколь и гепариновую мазь предварительно омачиваю в растворе марганца и в растворе соды по очередно по рекомендации врача чем мазать для быстрво заживпения и стоит ли бинтовать палцы которые кровоточат эа раннее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в необходимости использования гепариновой мази не вижу смысла, достаточно использование левомеколя