Обморожение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обморозил, при ремонте автомобиля, газом два пальца на руке. Из болевых ощущений покалывание, жжение, пониженная чувствительность их и небольшая боль. Визуально небольшая опухоль, покраснение и по одному небольшому волдырю на каждом пальце. Положен ли больничный при такой травме? Если больничного нет, то за прогул на работе большой штраф, а работать с такими пальцами как-то некомфортно.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в данной ситуации лист нетрудоспособности возможно открыть, но это все на усмотрение врача.