Ожог растительным маслом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, позавчера ночью я обожгла руку, разлив кастрюлю с раскалённым растительным маслом. Всю ночь руку сильно жгло, держала руку в холодной воде. Вчера пальцы сильно опухли, вскочили большие волдыри, мы их срезали. Палец посинел, опухоль не сходит. Место волдыря покрылось корочкой, которая быстро исчезла потому что без остановки вытекает непонятная прозрачная жидкость. Подскажите, пожалуйста, что мне делать или к какому врачу нужно обратиться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, место используйте Пантенол 2-3 раза в день. Визуально повода для беспокойства не вижу.