Ожог при беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ранний срок беременности. Брызнуло кипящее масло со сковороды, на руке в нескольких местах маленькие ожоги в виде покраснений и легкой припухлости, а в одном месте наверное будет совсем небольшой волдырь. Немного испугалась конечно, сейчас рука болит, но не сильно, сверху на коже. Не опасен ли такой не сильный ожог для беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:21
Здравствуйте. Нет, неопасен, не волнуйтесь
Платная консультация
Оксана 2018-12-06 16:25
Спасибо большое! А можно применять Бепантен на раннем сроке?