Воспаление заживших и снятых швов и конечности после сауны

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый Роман Эдуардович, у меня такая проблема. Была зашита рука, около месяца назад, недели две назад швы были сняты, шов уже хорошо зажил, и я пошел в сауну два дня назад, все было хорошо, но ночью я проснулся от жуткой боли в руке. Купил себе сильные обезболивающие и кое-как продержался два дня. После чего сильная, острая боль утихла, и рука просто немного болела и сильно опухла. После сегодняшней ночи опухоль немного спала, но пошло покраснение почти до локтя(шов на кисти). Скажите пожалуйста, что мне делать, и нужно ли хирургическое вмешательство. Заранее очень благодарен.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления воспаления(возможно признаки флегмоны). Рекомендую очный осмотр. Есть температура, боль?