Как снять воспаление ночью на шее у беременной

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, днём воспалился на шее справа лимфоузел, вечером стал болеть на столько и опух что болит даже при лежачем положении, и горит вся правая сторона. Не могу уснуть, температуры нет, один раз уже удаляли флегмону экстренно с другой стороны, боюсь что повторилось. С этой же стороны есть порченный зуб который болит. Что делать, я беременна, стоит ли разводить панику ночью?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации оценить процесс нельзя. При возможности выполните УЗИ мягких тканей данной области и с результатами исследований покажитесь хирургу