Дискомфорт на корне языка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пол года назад начал болеть зуб. Назначили антибиотик ципролет и обезболевающее, чтобы снять воспаление и потом удалить. Боль была очень сильная и я пила много обезболивающих-кеторол, найз, нурофен и баралгин. И вот у меня резко пропадает слюна, я не могу глотать-воду проглотить могу, а слюны нет. Я очень испугалась и поехала сразу в больницу. Там мне сделали укол от аллергии и 2 укола успокоительного. С этого момента и началось. Постоянный ком в горле, в основном справа, чувство не хватки воздуха, колит в районе сердца. Сейчас как будто шея окаменела и чувство волоса на языке тоже справа. Щитовидка в норме, анализ крови хороший, лоры ничего не видят. КТ шеи показало умеренное увеличение поднижнеселюстных лимфоузлов. Онколог со своей стороны тоже ничего не нашёл. ЭКГ норма. А мне так страшно, что я задохнусь. Иногда не могу проглотить пищу. Как будто спазм. Подскажите, может ли это быть что то инородное в горле? Так же иногда болит между лопатками и в грудной клетке. Сейчас дискомфорт на правой стороне языка-у корня и заложено правое ухо. Начиталась в интернете о разных болезнях, боюсь дифтерии и других страшных заболеваний.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-03 21:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации